Написать отзыв
 


Обучение в Автошколе г. Симферополь, ул. Маяковского,6

Спасибо большое автошколе Крымавтоучкомбината за подготовку водителей, думала, что не научусь, но с такими мастерами попробуй не выучиться, мой мастер самый терпеливый, вежливый - это Антон Вячеславович. Буду советовать Вашу автошколу. Теперь я с водительскими правами. 


Обучение в Автошколе г.Симферополь, ул.Маяковского,6

Хочу выразить огромное спасибо за обучение преподавателю Вадиму Антоновичу, теорию сдала с первого раза. Вождение тоже, спасибо мастеру вождения Антону Вячеславовичу, всё доходчиво и понятно.

Моя подруга повала в группу к преподавателю Юрию Петровичу, вообще в восторге!

Рекомендую автошколу, кто хочет сдать теорию с первого раза. А вождение как повезёт.

Правда ГИБДД дату экзамена задерживает т.к. много частных школ появилось. А в остальном ВСЁ ХОРОШО. УРА МЫ С ВОДИТЕЛЬСКИМИ ПРАВАМИ.

СПАСИБО. 


Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авто УчКомбинат на Челноках.Отучилась в этой автошколе, впечатления только положительные! Не пожалела,что пришла  именно сюда. Спасибо моему преподавателю по теории- Коцюбе Сергею Михайловичу, все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. И,конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению- ЛАЗАРЕНКО ПАВЛУ ИВАНОВИЧУ, за его безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Самый лучший инструктор и терпеливый,отличный человек и приятный собеседник))) Вы лучший!!!!!!научил не просто ездить по правилам.а идеально и без ошибок !!экзамен сдала с первого раза!он до последнего меня поддерживал и подбадривал))ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!))


Благодарность за полученные зания!

Спасибо большое за терпение и полученные знания! Долго решалась идти или нет. В себе была не уверена, но Коцюба Сергей Михайлович наш преподаватель по теории сказал все получится, мы тебе в этом поможем! И я пришла 30 января 2019 г. на занятия, чему я очень рада! Группа очень хорошая, все ребята общительные, дружные и простые . Очень буду скучать за всеми. Уроки проходили на одном дыхании, с юмором, мы учили и шутили. Всегда бежала с удовольствием на занятия. Не одного урока не пропустила. Сергей Михайлович всем уделял внимание, кому что не понятно объяснял даже по 100 разу, если нужно было, теорию все знают как Отче Наш)))) даже самых тугих ребят выучил на ура, все сдали ПДД. И отдельное СПАСИБО инструктору по вождению Соболеву Сергею Геннадьевичу, за его терпение и нервы которые ему пришлось потратить на меня!!! Бывало и совсем туго))) моментами были и слезы, но теперь это вспоминается с улыбкой, все не зря! Экзамен сдан с первого раза!!!! Огромное Вам спасибо!!!! Автошкола на Челнокова 5 самая лучшая!!! Директор вежливый, отзывчивый и внимательный! Вообще весь коллектив очень хороший!!! Буду скучать!!! Ученица группы 1ф 2019 В. Р.S староста группы;))


Отличная автошкола

Отличная автошкола, теорию и практику преподавал Сергей Михайлович, за что ему огромное спасибо. Все четко, ясно и доходчиво. Безо всяких проблем сдал все 3 экзамена, без каких-либо ошибок, остался очень доволен обучением, всем советую !


Автоучкомбинат г. Феодосия

Хочу выразить ограмную благодарность огромную благодарность всему коллективу феодосийской атошколы Автоучкомнат на Челнокова 5, а именно, Брынзе Юрию Дмитриевичу, за отличное, а главное очень доходчивое обучение правилам дорожного движения, персональный поход к каждому ученику, хоть нас было и не мало! Сразу видно, человеку не лишь бы прийти и отчитать материал, он искренне радеет за свое дело!! Особой благодарности достоин инструктор по вождению Коцюба Сергей Михайлович! За небольшой отрезок времение ему удалось привить мне основные навыки водителя и справиться с паникой на дороге. Спасибо огромное за ваш профессионализм и тепрение! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!


Малышева 3

Огромное Спасибо!Автошкола Супер!Особенно Спасибо Юрию Дмитриевичу,Преподаватель ПДД Супер!!!И инструктору Якушеву Игорю Анатольевичу особенно огромное СПАСИБО!!!Очень выдержанные и профессиональные люди!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Получил водительские права без проблем.СПАСИБО!!! 


Отзыв

Спасибо большое автошколе!! Здесь работают самые лучшие люди-профессионалы своего дела!! Отдельное спасибо моему лучшему инструктору!!Благодаря ему ,я сдал все с первого раза!!


СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!

Большое спасибо всем без исключения сотрудникам этого замечательного учреждения! Даже на фоне дергающегося глаза и бессонных ночей перед вождением и сдачей экзаменов, учеба прошла на одном дыхании. Даже грустно стало что все закончилось. Отдельная благодарность преподавателю теоретической части, лучшему инструктору по вождению и просто хорошему человеку Коцюбе Сергею Михайловичу!!! Спасибо Вам Сергей Михайлович за теплое отношение, моральную поддержку и конечно же за отличное чувство юмора! Безумно рада, что довелось грызть гранит науки именно в Вашей группе!!!

Автоучкомбинат - лучший! Рекомендую.

 


Лучшая автошкола!

Хотим сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы за профессионализм и внимание к своим ученикам. Отдельная благодарность лучшему преподавателю Савушкину Алексею Алексеевичу - теория преподавалась профессионально, доступно и интересно, с примерами из жизни, поэтому ПДД выучили легко. Также спасибо за ОГРОМНОЕ терпение и правильный подход  инструктору по вождению Коцюбе Сергею Михайловичу. Благодаря им экзамены в ГАИ были сданы с первого раза laughinglaughinglaughing!!!! Всем рекомендуем только эту автошколу. Здесь САМЫЕ лучшие преподаватели!